Информация о неисправном кухонном оборудовании в муниципальном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад №6 «Аленушка»

unnamedВ связи с появившейся 27.02.2020 года в социальных сетях (группа «Подслушано Кимры») информацией о неисправном кухонном оборудовании в муниципальном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад №6 «Аленушка» отдел образования администрации города Кимры сообщает, что вопросы организации питания детей находятся на постоянном контроле. Заявки на ремонт технологического кухонного оборудования выполняется незамедлительно.

28.02.2020 года заведующим отделом образования Зайцевой Н.А. и директором МКУ «ЦОДСО города Кимры» Алексеевой А.А. была проведена оперативная проверка МДОУ «Детский сад №6 «Аленушка». В ходе проверки было проверено технологическое оборудование, составлен разговор с поваром. Факты о неисправности оборудования не подтвердились.