Завершился 28 детский шахматный фестиваль памяти Гранта Кочаряна

8 и 9 февраля в МАУ "Спортивная школа №2" проходил детский шахматный фестиваль памяти Гранта Кочаряна. Традиционный, двадцать восьмой по счету, любимый детьми и родителями.
Принять участие могли все желающие шахматисты 2006 г. р. и моложе. 50 человек вышли на старт побороться за призы в 6 номинациях. Победителем турнира стал Семёнов Лев, набравший 8 очков из 9 возможных, второе место занял Грибанов Арсений (МАУ "Спортивная школа №2"), третье место у Лашко Максима.
В дополнительных номинациях отличились:
Группа Дебютант
1. Меркулов Данила (г.Дубна)
2. Попов Леонид (г.Дубна)
3. Мищенко Егор (г.Дубна)
Группа 2008-2009 г.р.
1. Орлов Денис (г.Дубна)
2. Меркулов Данила (г.Дубна)
3. Чихалин Роман (г.Кимры)
Группа 2010-2011 г.р.
1. Лашко Максим (г.Дубна)
2. Кулагин Дмитрий (г.Дубна)
3. Мищенко Егор (г.Дубна)
Группа 2012-2013 г.р.
1. Садовников Станислав (г.Кимры)
2. Мишина Эмили (г.Дубна)
3. Вильховик Игорь (г.Кимры)
Лучший результат среди девушек
1. Лебедева Полина (г.Кимры)
2. Малахова Мария (г.Дубна)
3. Щеглова Ольга (г.Кимры)
На церемонии награждения присутствовала супруга Гранта Кочаряна и его сын. Родители детей высказали им много добрых слов за отличный традиционный турнир.

Источник: По информации Муниципального автономного учреждения города Кимры "Спортивная школа №2".