Успехи кимрских лыжников

7 марта в городе Тверь прошел Открытый Чемпионат Тверской области по лыжному марафону на приз Почетного мастера спорта СССР Николая Липашова.
Город Кимры представили воспитанники ДЮСШ №1. Среди юношей 1997-98 г.р. на дистанции 30 км серебряным призером стал Арам  Велян  (тренер Беляев С.В.)
8 марта – воспитанники ДЮСШ №1 выезжали на 9 этап Кубка Дубны по лыжным гонкам «ЮДЕ-КОН».
Наилучшие результаты показали: среди девочек 2003-2004 г.р. на дистанции 3 км 1 место -  Шаврова Дарья (тренер Чихалин В.Л)., в возрастной группе 1999-2000 г.р. бронзовые  награды на дистанции 5 км завоевали  Кутуков Любим (тренер Хренков В.А.) и Бахина Вера (тренер  Чихалин В.Л.). Среди юношей 1997-98 г.р. на дистанции 10 км  золото завоевал Арам Велян, серебро у Ивана Лапшова  (оба воспитанники Беляева С.В.)

Источник: По информации Муниципального автономного учреждения дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа №1" .