Воспитанники МАУ «Спортивная школа №1» стали бронзовыми призерами Рождественского турнира по волейболу

Воспитанники МАУ «Спортивная школа №1» (тренер Акопов А.В.) стали бронзовыми призерами Рождественского турнира по волейболу среди юношей 2005-2007 г.р., который прошел 10-11 января в пгт. Б.Городок, второе место заняла команда Б. Городок (тренер Безрученко В.В.), а победителями турнира стали юноши из Твери (тренер Е.Е. Хвалынская).
Лучшим игроком турнира признан Блинов Валерий (Б.Городок, тренер Безрученко В.В.).
Лучшим игроком команды г.Кимры признан Михайлев Матвей (тренер Акопов А.А.).
Победители и призеры были награждены медалями, грамотами и памятными кубками.
Лучшие игроки были отмечены памятными призами и грамотами.

Источник: По информации Муниципального автономного учреждения города Кимры "Спортивная школа №1".