Версия для слабовидящих

Партия «Единая Россия» подвела итоги большого приема граждан

Целую неделю, c 25 ноября по 1 декабря, в Кимрах местное отделение политической партии «Единая Россия» проводило прием населения. Это традиционное мероприятие, которое приурочено ко дню рождения партии.
По итогам большого приема депутаты Кимрской городской Думы - члены фракции «Единая Россия» приняли в работу обращения граждан по самым разным проблемам. Андрей Мировов, председатель бюджетной комиссии КГД, взял в работу разъяснение кимрякам плана газораспределения в Кимрском районе.
Владимир Шпагин получил вопросы с просьбой о содействии в создании пропускного режима в кимрских школах и строительстве зданий новых школ №14 и №16. К нему обратились с проблемами обеспечения преподавательскими кадрами, охраной образовательных учреждений в нашем городе и состоянием спортивных залов. Кроме того, депутата попросили помочь убрать спиленные ветки деревьев по ул. Карла Либкнехта и оказать содействие в установке детской площадки на школьном поле. Другим поручением от кимряков к депутату Шпагину стало задание восстановить тротуары по улицам Ленина, Вагжанова и Урицкого.
Председателя Кимрской городской Думы Дмитрия Кривчикова граждане попросили помочь в решении проблем с отоплением в доме 3 на ул. Песочной, с отсутствием детской площадки во многих дворах центральной части города и плохим состоянием проезда Гагарина. Жители напомнили, что капитального ремонта требует дорога на ул. Некрасова.
Александра Пастухова сотрудники ГИМС МЧС России попросили оказать содействие в установке дополнительных запрещающих знаков в местах массового выхода людей на лед в Заречье. 
Лидера фракции «Единая Россия» в КГД Аллу Алексееву уведомили о ситуации на ООО «Савеловском машиностроительном заводе», где после сокращения осталось всего 156 сотрудников, попросив помощи в уведомлении региональной и федеральной власти о местной проблеме. Кроме того, было обращение заведующих детскими садами о возведении ограждений в рамках комплексной программы «Антитеррористическая безопасность».
Алексей Баринов будет работать по обращениям граждан по фактам некачественного энергоснабжения в своем округе. Его также уведомили о необходимости ремонта дорожного полотна на ул. Мельничной и обеспечения безопасности людей на территории по ул. Пушкина, 77/2, где много лет стоит недостроенный, разрушающийся пятиэтажный дом.
По каждому из обращений граждан будет подготовлен ответ и приняты меры для устранения проблем.
 
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!