Версия для слабовидящих

Спортивные новости

13  февраля на базе ДЮСШ № 2 прошло Первенство города Кимры по спортивной гимнастике, где тренеры выбирали сильнейших гимнасток, для участия в Чемпионате Тверской области, который пройдет 11-13 марта у нас в городе.
программа 2 взрослого разряда
1 место - Светлана Шваб  (тренер Хохлунова Е.А.),
2 место – Данилюк Карина (тренер Кузьмина Т.В.)
3 место - Буйлова Настя (тренер Колмогорцева Н.В.)
программа 1 взрослого разряда
1 место – Королева Яна (тренер Воронина Н.А.),
2 место – Захарова  Вика (тренер Колмогорцева Н.В.)
3 место - Буйлова Настя (тренер Колмогорцева Н.В.)
3 место –Оксана Джамалова

15 февраля воспитанники ДЮСШ №1  выезжали в г.Тверь на Открытое первенство КСДЮСШОР по лыжным  гонкам.  В  возрастной группе 2003 г.р. и младше  на дистанции 2 км свободным стилем  победу одержала Шаврова Дарья (тренер Чихалин В.Л.).  Серебряным призером в возрастной группе 1997-98 на дистанции 7,5 км  свободным стилем стал  Арам Велян (тренер Беяев С.В.)

13-15 февраля воспитанники ДЮСШ №1 Лебедев Валерий и Кашин Ярослав, под руководством тренера-преподавателя Косыркина И.А. выезжали в г.Осташков на Первенство Тверской области по боксу среди юношей  2001-2002 г.р. В  полуфинале  оба спортсмена  проиграли своим соперникам в итоге  став  бронзовыми призерами Первенства.

14 февраля  в г.Дубна  любители лыжного спорта вышли на старт 19-го Дубненского лыжного марафона  «НИКОЛОВ  ПЕРЕВОЗ»  1 Этап суперкубка Всероссийской серии лыжных марафонов «RUSSIALOPPET» .
Свое красивое название лыжный марафон « НИКОЛОВ  ПЕРЕВОЗ» получил по названию селения, располагавшегося много веков назад у реки Дубны. Поэтому старт марафона традиционно дается в устье этой реки.   В соревнованиях приняли участие более 800 человек.
Порадовали своими  выступлениями воспитанники ДЮСШ №1.
В абсолютном первенстве на дистанции 25 км победителем стал Арам Велян, оставив позади себя 80 спортсменов, обладателем серебряной медали стал Иван Лапшов. Тренирует спортсменов тренер-преподаватель Беляев С.В.

Источник: По информации Муниципального автономного учреждения дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа №1" .
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.