Версия для слабовидящих

О конкурсе в области событийного туризма «События России»

Уважаемые представители туристической отрасли! 
В целях выявления лучших практик в области событийного туризма России на профессиональном уровне, содействия их продвижению и развитию, формирования коммуникационной и общественно-профессиональной среды вокруг организаторов событий и территорий их проведения ежегодно проводится Всероссийская премия в области событийного туризма «События России», учрежденная Национальной ассоциацией специалистов событийного туризма.
К участию в конкурсе приглашаются организаторы событий из числа государственных, коммерческих и некоммерческих организаций, разработавшие и/или реализовавшие проекты в области событийного туризма. Допускаются к участию в конкурсе проекты, реализованные в 2018-2019 году. Дата окончания приема заявок до 10 августа 2019 года.
При заполнении необходимых данных на электронной площадке Премии http://russianevents.2r.ru/ Министерство туризма Тверской области готово оказать консультационную поддержку. Для получения необходимых рекомендаций по проекту необходимо направить предварительные данные на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .
Контактное лицо в Министерстве: Савельева Ольга Алексеевна, главный специалист – эксперт управления развития туризма, телефон +7-4822-34-76-44.
 
Источник: По информации отдела по экономике и экономическому развитию.
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!