Шахматные новости

Начало турнира - часы запущеныВот и закончился 1-й из 5 этапов Гран-при ChessPeshka. Напоминаем, что этап состоял из двух турниров: А (для шахматистов с рейтингом 1650 и выше) и В (с рейтингом ниже 1650).
Всего в 1-м этапе приняло участие 45 шахматистов из 9 городов!
Итоги:
Турнир А
17 участников, 3 мастера ФИДЕ, 4 кмс, 8 городов.
слева направо: Влас Шпагин, Денис Стружкин, Юрий Пахтеев1 место - мастер ФИДЕ Юрий Пахтеев (город Кимры, 7,5 очков и з 9)
2 место - Денис Стружкин (город Кимры, 7 очков)
3 место - мастер ФИДЕ Влас Шпагин (город Видное, 6,5 очков)
Турнир В
27 участников из 3 городов.
1 место - Глеб Мальков (город Дубна, 6 очков из 7)
2 место - Дмитрий Раков (город Дубна, 6 очков)
3 место - Ксения Дементьева (город Кимры, 5 очков)
призёры турнира слева направо: Анна Андреева, Ксения Дементьева, Вячелав Буров, Глеб Мальков, Дмитрий Раков1 место среди мальчиков до 11 лет - Вячесла Буров (город Кимры)
1 место среди мальчиков до 9 лет - Сергей Литвинов (город Кимры)
1 место среди девочек до 9 лет - Анна Андреева (город Кимры)

Источник: По информации Муниципального автономного учреждения дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа №3" .