"День молодёжи – 2019" отметили в МЦ "Современник"

28 июня 2019 года на сцене Молодёжного центра «СОВРЕМЕННИК» состоялась праздничная концертная программа, посвященная Дню молодёжи! Праздник ярких и талантливых, молодых и задорных, смелых и целеустремленных – в их честь эффектно открылась торжественная часть программы хореографической зарисовкой «Микс 90-х» в исполнении Студии современного танца «Force» («Форс») п/р Марины Брагиной.
Художественный руководитель молодёжного центра Виктория Меликадзе поприветствовала зрителей - молодых, активных, бодрых и ярких, всех, чье сердце требует действий и развлечений, чья душа находится в вечном поиске, жаждет новых открытий и приключений!
С приветственным словом к гостям обратилась Заместитель Главы администрации города Кимры по социальным вопросам Екатерина Григорьевна Петрухно, после чего вручила Благодарственные письма Главы города Кимры лучшим студентам города и их родителям!
Благодарственным письмом Комитета по делам молодежи Тверской области были награждены: зам. директора по воспитательной работе ГБПОУ «Савеловский колледж» - Наталия Викторовна Спиридонова; зам. директора по учебно-воспитательной работе  ГБПОУ «Кимрский колледж» -  Ольга Васильевна Крестникова; преподаватель ГБПОУ «Кимрский колледж» Светлана Эдуардовна Щутская; зав. отделением ГБПОУ «Кимрский медицинский колледж» Дарья Владимировна Колесникова.
Среди награждаемых публике была представлена студентка «Кимрского колледжа» по специальности «Повар-кондитер» Дарья Нилова, проявившая себя не только как ответственный и грамотный специалист своей профессии, но и яркая солистка Молодёжной вокальной группы «Карат» под руководством В.Н. Осмоловского (МЦ «Современник»). Она регулярно принимает участие в крупных городских мероприятиях и не раз украшала своим голосом концерты и фестивали. Вот и в этот торжественный день Даша исполнила песню на эстонском языке – «Kuulu».
Свои творческие поздравления в этот день зрителям подарили творческие коллективы молодёжного центра «Современник»: студия современного танца «Форс» п/р Марины Брагиной; drum-студия «Акцент» п/р Елены Осмоловской, солист молодёжного центра «Современник» Кирилл Малахов, солисты молодёжной вокальной группы «Карат» п/р Владимира Осмоловского: Риана Исрафилова, Ксения Скобина, Влада Руссу и Милена Лаврентьева.Также в концерте приняли участие коллективы ДК «40 лет Октября»: студия эстрадного танца «Импульс-лайф» п/р Марины Афанасьевой и Анастасии Блиновой; и солист ДК «40 лет Октября» Родион Винокуров.
День молодежи — праздник общий,
Ведь все мы молоды душой.
С огнем внутри гораздо проще,
И пусть не снится нам покой.
Желаем жить легко и просто,
И верить в чудо на земле!
Пусть каждый день мечту подарит,
И лучик солнца на стекле!
Дорогие друзья, мечтайте, верьте и творите! Ведь молодость – это время для новых побед! Мы поздравляем всех С ДНЕМ МОЛОДЁЖИ, желаем крепкого здоровья, любви, удачи и успехов во всех начинаниях!

Источник: По информации молодёжного центра "Современник".