Версия для слабовидящих

23-й Форум молодежи Верхневолжья

27 июня в День молодежи России в Городском саду г. Твери прошел 23-й Форум молодежи Верхневолжья. В нем приняли участие лидеры молодежных общественных организаций и советов, профсоюзов, студенческий актив, предприниматели из муниципальных образований Тверской области, представители Молодежного правительства Тверской области.
Город Кимры на Форуме предоставляли: исполняющий обязанности начальника отдела по молодежной политике и культуре Соколова Е.А., члены Молодежного парламента города Кимры: Епифанова Валерия, Федосеева Александра, Серякова Елизавета.
Настоящим украшением программы открытия 23-й Форум молодежи Верхневолжья стало выступление творческого коллектива барабанщиц Drum-студия «Акцент» МАУК «МЦКиД «Современник». 
Для участников форума работали различные площадки: патриотическая, образовательная, развлекательная и спортивная. Для участников форума были организованы различные мастер-классы и  квесты.
Все желающие могли зарядиться здоровьем вместе с фитнес-клубом «Атлетик Джим», овладеть тайнами ораторского искусства, научиться самообороне, освоить технику 3D-фотографирования и даже расписываться на футболках – ведь среди участников наверняка есть будущие звезды спорта и кино.
У участников форума была возможность пообщаться с легендарной личностью – Героем России Вячеславом Бочаровым. Во время штурма захваченной террористами школы №1 в Беслане он был первым из сотрудников ЦСН ФСБ, вошедших в здание.
«На таких людей нужно равняться», — уверен будущий инженер, студент ТвГТУ Сергей Ипполитов. «У меня дядя служил в службе безопасности, я знаю, что это такое. Здорово, что Вячеслав Алексеевич приехал на наш форум, который, на мой взгляд, проходит под знаком патриотизма»
«Я не знаю этих ребят, но сегодня они подарили мне несколько минут счастья», — поделился впечатлениями сам герой. «Чувствую себя как они – на 18-20 лет. Вчера я, как член общественной палаты, участвовал в прямой линии, посвященной памяти известного тверского поэта Андрея Дементьева. И видел замечательных ребят, которые любят поэзию, любят свой край, ценят и берегут его. Это очень радует!».
 
Источник: По информации отдела по молодёжной политике и культуре.
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!