Версия для слабовидящих

Поздравление члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Андрея Епишина с Днем России!

Уважаемые жители Тверской области!
Примите искренние поздравления с государственным праздником - Днем России!
12 июня 1990 года была принята Декларация о национальном суверенитете России, ставшая основой для строительства нового государства. Этот день - один из важнейших в современной истории нашего Отечества. 
Именно тогда открылись огромные возможности для модернизации страны.
Это было непростое и интересное время, а итогом его стало превращение новой России в сильную, уважаемую державу.
День России – это неразрывная связь многовековых традиций и современности, возрождение ценностей истинного патриотизма, формирование духовности и высокой гражданственности. 
Сегодня мы имеем огромный потенциал для масштабного экономического и культурного развития нашей страны. Перед нами стоят серьезные и амбициозные задачи, решение которых будет способствовать дальнейшему благополучию и процветанию нашего государства, позволит укрепить международный авторитет России, усилить её роль в мировых процессах. Все это потребует от каждого из нас слаженной работы и самоотдачи на благо страны. Уверен, что общими усилиями мы достигнем желаемых результатов и обеспечим достойное будущее нашим детям и внукам.
Уважаемые земляки! От всей души желаю вам крепкого здоровья, мира, добра и удачи во всех начинаниях во имя процветания России и нашей Тверской области!
С праздником! С Днем России!
 
Член Совета Федерации Федерального Собрания РФ  А.Н.Епишин
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!