В Российской Федерации успешно реализуется программа «Лучшее-детям»

Администрация города Кимры доводит до Вашего сведения информацию Комитета по физической культуре и спорту Тверской области.
В Российской Федерации успешно реализуется программа «Лучшее-детям» - долгосрочный широкомасштабный проект, разработанный с учетом приоритетов Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 годы и направленный на повышение качества продукции и услуг для детей и подростков. В рамках данной программы ежегодно проводится конкурсный отбор, по результатам которого лучшим видам продукции детского ассортимента и услугам присваивается «Знак качества «Лучшее-детям». По итогам 2014 года среди победителей конкурса – ЗАО «Хлеб» (г. Тверь).
В 2015 году конкурсная экспертиза будет проводиться в период с февраля по октябрь. На конкурс могут быть выдвинуты лучшие образцы продукции детского ассортимента, а также услуги для детей и подростков в сфере здравоохранения, дошкольного и школьного образования, физической культуры, спорта, детского досуга и отдыха.
Подробная информация об условиях конкурсного отбора размещена на сайте: www.rosdet.ru. Контактные телефоны: 8 (499) 760-33-82, 760-36-57, 760-33-30.

Источник: По информации отдела по экономике и экономическому развитию.