Версия для слабовидящих

Городская почта «валентинок»

По инициативе городского Совета старшеклассников с 9 по 13 февраля 2015 года прошла муниципальная акция «Городская почта «валетинок», которая посвящалась Дню святого Валентина.
Участниками акции стали старшеклассники городских общеобразовательных учреждений - учащиеся 8-11 классов.
Мероприятие состояло из нескольких этапов:
1 этап – до 09 февраля – подготовительный. В указанный период времени в школах города Кимры силами членов городского и школьного Советов старшеклассников до участников акции доводилось положение о проведении городской почты «валентинок», изготавливался и устанавливался ящик с надписью «Городская почта «валентинок» для учащихся 8-11 классов»;
2 этап - с 9 февраля по 12 февраля - школьный. В течение указанного времени происходил сбор «валентинок» участников акции.
12 февраля после завершения школьного этапа акции члены городского и школьного Советов старшеклассников изъяли «валентинки» из ящика и отсортировали их по адресатам.
В тот же день в 15.00 на базе МОУ «Средняя школа №1» состоялось внеочередное заседание городского Совета старшеклассников. На данном заседании между членами городского Совета старшеклассников произошел обмен «валентинками».
3 этап – 13 февраля – муниципальный. Члены городского Совета старшеклассников совместно с представителями школьного Совета старшеклассников осуществили доставку «валентинок» адресатам своего учебного заведения.
Наибольшее количество «валентинок» получила старшеклассница средней школы №16 – 50 штук. Счастливая!!!
 
Источник: По информации отдела образования администрации города Кимры.
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!