Версия для слабовидящих

Состоялось открытие юбилейной выставки «Город и люди»

6 февраля 2015 года состоялось открытие юбилейной выставки «Город и люди», посвященной 5-летию МУК «Выставочный центр». Собралось много и друзей и постоянных посетителей, а так же просто людей увидевших афишу, ведь  «Город и люди» очень интересная тема. И выставка получилась под стать. Были представлены живопись, графика, керамика, фотография. Более 15 художников представили свои работы в самых различных направлениях и жанрах.Так же на открытии состоялась презентация книги М.В.Шокина «Двадцатые годы ХХ–го века», выпущенной при поддержке администрации города Кимры.

Рукопись этой уникальной книги и  несколько раритетных фотографий предоставил замечательный человек и коллекционер А.П.Сазонов, который рассказал, как важно сохранять культурное наследие нашего необыкновенного города. Очень приятно было слушать теплые слова от Главы города Р.В.Андреева, который вместе со своим заместителем И.М.Балковой, не смотря,  на занятость всегда находят время выслушать чаяния и поздравить с творческими победами художников нашего замечательного края. Были подведены итоги и вручены почетные грамоты и ценные призы победителям выставки-конкурса «Подарок лета».
Директор МУК «Выставочный центр» И.В.Рысева рассказала о проделанной работе. За эти 5 лет было проведено более 65-ти выставок, в том числе и выездные в городах Вышний Волочек, Тверь и Москва. Еще много говорилось о достижениях и появившихся традициях. Были вручены благодарственные письма и почетные грамоты людям способствующим развитию и процветанию МУК «Выставочный центр». После торжественной части был небольшой фуршет, где еще долго звучали поздравления и воспоминания о особо запомнившихся удачах.
 
Источник: По информации муниципального учреждения культуры "Выставочный центр"
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!