Версия для слабовидящих

Информация для граждан нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма из муниципального жилищного фонда

Администрация города Кимры сообщает, что согласно закону Тверской области от 27.09.2005 года №113-ЗО «О порядке признания граждан малоимущими в целях постановки на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма из муниципального жилищного фонда» ст. 14 ежегодно с 1 января по 1 апреля должна проводиться переоценка размера доходов и стоимости имущества граждан в целях подтверждения статуса малоимущих.
Поэтому лиц, состоящих в списках учета нуждающихся в жилье, как малоимущие просим в установленные сроки представить справки о доходах и наличие имущества на праве собственности. Документы необходимо представлять ежегодно  в отдел по учету и распределению жилой площади по адресу: ул. Кирова, дом 18, каб. 14.
 
Источник: По информации отдела по учёту и распределению жилой площади администрации города Кимры.
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!