Традиционный турнир по танцевальному спорту "Овация"

25 января 2015 года в городе Твери прошел традиционный турнир по танцевальному спорту "Овация"  в ДК "Пролетарка". Категорию "Соло взрослые" 6 танцев представляли 11 кимряков - участников студии бального танца "НЕЖНОСТЬ" ДВОРЦА КУЛЬТУРЫ "40 ЛЕТ ОКТЯБРЯ". В турнире принимали участие танцоры из Твери, Конаково, Торжок, Бологое, Ржев и Кимры всего около 250 участников по всем номинациям.
Наши бальники показали достойный уровень подготовки и по сумме баллов  удостоены Дипломов первой степени.
ПОЗДРАВЛЯЕМ И ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД!!!

Источник: По информации Дворца культуры "40 лет Октября".