Версия для слабовидящих

Лучший студент года - 2015

Указом президента России № 76 от 25 января 2005 года официально утвержден праздник День российского студенчества. 
В этот день все студенты - бывшие и, конечно, настоящие отмечают свой праздник. 
23 января на базе МУК «МЦКиД «Современник» прошло торжественное награждение лучших студентов города Кимры «Студент года 2015».
Собравшихся поздравил Глава города Кимры Р.В. Андреев, который отметил, что это и его праздник. Роман Владимирович получает второе  высшее образование. 
За добросовестное отношение к учебе, значительные успехи в освоении профессии и активное участие в общественной жизни образовательного учреждения и города благодарностью Главы города Кимры были удостоены студенты: ГБОУ СПО «Кимрский техникум» - Гурьев Кирилл, Сулимова Ксения, Федотова Елена; ГПБОУ «Кимрский медицинский колледж» - Адамчиков Алексей, Исмаилова Роксана, Малкин Юрий; филиал МГУПИ в г. Кимры -  Суханова Дарья; ГБОУ СПО «Савеловский колледж» - Зайцев Иван, Кашехлебова Ольга, Моисеева Ольга. 
Со сцены звучали не только слова поздравлений, пожеланий в адрес студентов, но и песни в исполнении молодежной вокальной группы «Карат» (руководитель Дмитрий Никаноров) и солистов С. Даниэлян, Ю. Уваровой, К. Малахова. Зрители посмотрели зажигательные танцы в исполнении хореографической студии «Импульс» (руководители Марина Брагина и Марина Афанасьева) и парадное шествие  барабанщиц  студии «Арт-парад», (руководитель Рустам Бикмурзин). 
Настроение у всех было радостное и приподнятое. Праздник удался!
 
Источник: По информации отдела по молодёжной политике.
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 
 
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!