Версия для слабовидящих

1 февраля стартует всероссийский конкурс "Безопасное вождение - 2015"

Редакция всероссийского ежемесячника ООО «Stop-газета – безопасность на дорогах» объявляет с 1 февраля 2015 года Всероссийский конкурс «Безопасное вождение – 2015». Целями конкурса являются привлечение внимания общественности к нарушению статьи 12.361 КоАП РФ водителями, ведущими разговоры по мобильному телефону во время движения автомобиля без использования технических средств, позволяющих не отрывать обе руки от руля, а также усиление профилактических мер по предупреждению данного нарушения.
Участие в Конкурсе могут принять участники дорожного движения: водители, пешеходы.
По условиям Конкурса участникам необходимо представить в «Стоп-газету» по e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , с пометкой: «На конкурс «Безопасное вождение – 2015», созданные ими яркие, хорошо запоминающиеся слоганы, внушающие водителям необходимость управлять автомобилем, всегда удерживая руль двумя руками, и разговаривать при движении автомобиля по мобильному телефону только лишь используя мобильную гарнитуру или спикерфон (устройство громкой связи).
Управление ГИБДД УМВД России предлагает жителям Тверского региона не оказаться в стороне, а принимать активное участие в Конкурсе. С Положением о проведении Конкурса можно ознакомиться в официальной группе управления ГИБДД УМВД России по Тверской области в социальной сети VКонтакте (http://vk.com/gibdd69).
 
Источник: По информации ОГИБДД МО МВД России «Кимрский».
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!