Новый культурно-просветительский проект "Филармония"

17 января 2015 года состоялось открытие нового образовательного проекта МУДО «Детская школа искусств №2» - «Филармония». Открыли проект Глава города Кимры Андреев Роман Владимирович, заведующая отделом образования Зайцева Надежда Алексеевна и директор школы Щербакова Марина Михайловна.
В рамках тематического концерта «Живая природа» прозвучали произведения классических и современных композиторов, посвященных живой природе.
В программе принимали участие юные музыканты и преподаватели МУДО «Детская школа искусств №2» и МУДО «Детская школа искусств №3». Изображения картин русских художников сопровождались комментариями преподавателя ИЗО Л.В. Лотковой. Юные артисты и преподаватели продемонстрировали высокий исполнительский уровень и создали незабываемую теплую атмосферу праздника. Маленькие любители музыки и взрослые горожане получили большое эстетическое наслаждение.
Отдельное спасибо за поддержку Заместителю Главы города И.М. Балковой, директорам средних общеобразовательных школ Кузнецовой С.Б. и Куликовой Л.А.
Ждем Всех любителей классики 21 февраля в 17.30. на открытие «Филармонии» для старшеклассников и взрослых на первом концерте «Жемчужины классической музыки».

Источник: По информации Муниципального учреждения дополнительного образования "Детская школа искусств №2" .