Новогодний турнир по мини – футболу

Зимние каникулы – очень удачное время для проведения ставшего уже традиционным Новогоднего турнира по мини – футболу, позволяющего уделить время любимому занятию как спортсменам, так и многочисленным болельщикам.

3 января стартовал Новогодний турнир по мини – футболу, в этом году – сороковой раз. Сразу в двух залах МАУДО «ДЮСШ №2» играли футболисты 2004 – 2005 г.р.

Сначала прошли матчи в подгруппах, а затем лучшие по очкам команды играли навылет. За победу боролись 10 команд. Победили ребята из Твери, 2 место у Дубны, 3 место у Запрудни. Лучшим признан наш футболист Тихомиров Иван.

4 января играли 6 команд 2002-2003 г.р.  1 место – г. Кимры, 2 место – г. Запрудня, 3 место – г.Кашин.

Лучшим игроком признан наш футболист – Бравов Егор; лучшим вратарем кимрский голкипер – Егоров Даниил.

5 января снова сразились 6 команд. На этот раз футболисты 2000-2001 г.р. И снова наши футболисты были первыми. 2 место у команды Твери, 3 место у футболистов г. Кашин. Лучшим вратарем признан наш игрок Назаров Даниил, лучшим игроком – Борисов Михаил

6 января в турнире приняло участие 7 команд самых старших участников турнира 1998-1999 г.р. Победителями стали футболисты Максатихи, на втором месте – футболисты Дубны, на третьем – г. Калязин. Лучшим игроком стал Иванов Дмитрий (г. Кимры)

За четыре дня соревнований в турнире приняли участие 29 команд (350 участников) из г.г. Кимры, Дубна, Калязин, Кашин, Тверь, Запрудня, Максатиха, Вербилки.

Новогодний турнир состоялся благодаря финансовой помощи неравнодушных к спорту людей: депутата Кимрской городской думы Вахтангова Александра Викторовича и группы ветеранов – футболистов во главе с Матвиенко Сергеем Александровичем. Большое им спасибо!

Источник: По информации Муниципального автономного учреждения дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа №2" .