«Газовик – лучший»

С 4 по 10 января 2015 года в городе Судогда Владимирской области проходил XIV Всероссийский турнир памяти трехкратного Олимпийского чемпиона А.П. Рагулина.
Участвовали команды 2002 – 2003 г.р. из 8 регионов России:
1. КСК «Газовик» город Кимры Тверской области
2. «Судогдец» г. Судогда Владимрской обл.
3. «Авангард» г. Тарко-Сале Ямало-ненецкий АО
4. «Нефтехимсервис» г. новокузнецк Кемеровская обл.
5. «Метеор» г. Пересвет Московская обл.
6. ХК «Княгино» г. Княгино Нижегородская обл.
7. «Металлург» г. Соликамск Пермский край
8. «Кристалл» г. Лабытнанги Ямало-Ненецкий АО
Тверскую область представлял КСК «Газовик» города Кимры «ДЮСШ №2» (директор Синюшкина О.Ю.). В результате пятидневной борьбы, обыграв всех соперников (забив во всех играх 36 шайб и пропустив 5) кимрские ребята заняли 1 место. Им был вручен кубок, медали, грамота. Каждому участнику турнира вручили памятные призы и сувениры. Награждение проводил Олимпийский Чемпион А.К. Пашков и О.Ю. Рагулина.
2 место заняла команда «НефтеХимСервис» г. Новокузнецк Кемеровской области
3 место  - ХК « Княгино» Нижегородская область
Команды КСК «Газовик» ДЮСШ №2 (2002 – 2003 г.р. и 2000-2001 г.р) готовятся к следующему старту на Всероссийском финале среди малых городов, которые пройдут в феврале в городе Перевозе Нижегородской области и в Краснодарском крае ст. Северская.
Тренирует команду «Газовик»  - Фомичев Ю.Н.

Источник: По информации Муниципального автономного учреждения дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа №2" .