Семейный конкурс творческих работ «Новогодняя фантазия»

29 декабря 2014 года в Выставочном зале «Центра развития творчества детей и юношества им. И.А.Панкова» состоялось открытие  выставки муниципального семейного конкурса творческих работ «Новогодняя фантазия». На выставку было представлено около 100 работ.  Итоги подводились по номинациям: «Символ года 2015», «Елочка 2015», «Народный стиль», «Новогодняя композиция», «Новогодний сувенир», «Оригами»  и др. Победителями  конкурса стали 54 семьи.
Высшую оценку получила семья Овчинниковых   из МДОУ д/с № 24 за композицию «Новогодние чудеса».

Приглашаем всех посетить выставку:
Выставочный зал «ЦРТДиЮ им.И.А. Панкова» по адресу: ул.Коммунистическая,д.16,  с 12 января по 20 февраля 2015 года.

Источник: По информации Муниципального учреждения дополнительного образования "Центра развития творчества детей и юношества им. И. А. Панкова"