В КИМРСКОМ РАЙОНЕ В ДТП ПОСТРАДАЛ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ ВОДИТЕЛЬ МОПЕДА

0223.07.2022 г. в 17 часов 15 минут в 1195 м от д.79 деревни Бурцево Кимрского района Тверской области, 17-летний водитель, не имеющий водительского удостоверения, управляя мопедом Racer без мотошлема и защитной экипировки, не учел дорожные условия при выборе скорости движения, в результате чего произошло столкновение со встречным автомобилем BMW X3, под управлением 39-летннего водителя. В результате ДТП, телесные повреждения получил несовершеннолетний водитель мопеда Racer, который на автомобиле скорой медицинской помощи доставлен в приемное отделение ГБУЗ «Кимрской ЦРБ».

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! Транспортное средство, будь то велосипед, мопед,квадроцикл– это средство повышенной опасности! Ребенок, выезжая на проезжую часть,  не зная Правил дорожного движения и не имея практических навыков вождения, подвергает свою жизнь смертельной опасности! Приобретая своим детям игрушки, задумайтесь о тех последствиях, к которым они могут привести…