Версия для слабовидящих

В городе Кимры прошли соревнования по стрельбе из пневматического оружия

13 декабря 2014 года в тире МОУ «Средняя школа №1» города Кимры проводились соревнования  по стрельбе из пневматического оружия в честь 97-летней годовщины создания органов Госбезопасности. Общее руководство подготовки и проведения соревнований возлагалось на местное отделение ДОСААФ России Кимрского района.

В главную судейскую коллегию входили председатель МО ДОСААФ России Кимрского района Тверской области Д.В. Аксёнов, заведующий отделом образования Администрации города Кимры Н.А. Зайцева и другие.

В соревнованиях принимали участие команды образовательных организаций города Кимры, Неклюдова и Белого Городка. Каждая команда включала в себя по три стрелка и руководителя. От участников требовалось сделать три пристрелочных и пять зачётных выстрелов после обязательного прохождения инструктажа по технике безопасности.

Единственной командой, состоявшей из одних девушек, была команда МОУ «Гимназия №2» (руководитель — учитель ОБЖ Андриасян Елена Генриховна): Прохожаева Виктория, Соколова Татьяна и Хорева Лилия.

Тем приятнее стала их абсолютная победа – 82 очка в общем зачёте.

Инструкторы по стрельбе и члены главной судейской коллегии были единогласны во мнении, что команда гимназии вне всякой конкуренции!

Второе место в общем зачёте заняла команда из Неклюдова, а третье — команда МОУ «Средняя школа №4». Команды, занявшие призовые места, были награждены  кубками,  медалями, грамотами  МО ДОСААФ Кимрского района и отдела образования администрации города Кимры, все участники получили памятные вымпелы.

В  личном зачете  места распределились следующим образом:

1 место - Прохожаева Виктория ( МОУ «Гимназия №2»);

2 место – Сосса Никита (МУ ДО «ДЮСШ №1»);

3 место – Лесков Михаил («Средняя школа №4»).

 Победитель и призеры получили дипломы МО ДОСААФ Кимрского района и подарки.

 
Источник: По информации отдела образования администрации города Кимры.
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!