В городе Кимры прошли открытые квалификационные соревнования по фигурному катанию на коньках «Волга-Волга»

14 декабря 2014 года в городе Кимры в ледовом спортивном комплексе «Арктика» проходили открытые квалификационные соревнования по фигурному катанию на коньках.
Всего в соревновании приняли участие 127 юных спортсменов из городов: Тверь, Архангельск, Ярославль, Москва, Агрыз (Татарстан), Нижний Новгород, Великий Новгород, Мытищи, Одинцово, Обнинск, Калуга, Сергиев Пасад. Кимры представляли 11 фигуристов.
В разряде 1 Юношеский Даниил Третьяков занял первое место среди юношей.
Очень хорошо выступили девушки в разряде 2 Юношеский. Комарова Мария заняла 1 место, Надирадзе Кристина – 3 место,  Кисель Варвара - 4 место. Стольная Паулина выполнила норматив 2 Юношеского разряда.
Тренирует фигуристов Олекс Ирина Александровна.

Источник: По информации Муниципального автономного учреждения дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа №2" .