Ежегодный городской смотр-конкурс

Уважаемые субъекты предпринимательства!

Администрация города Кимры приглашает субъектов предпринимательства, оказывающие услуги населению в предприятиях розничной торговли, общественного питания и бытового обслуживания принять участие в ежегодном городском смотре-конкурсе «На лучшее декоративно-художественное и световое оформление предприятий потребительского рынка к Новому году и Рождеству Христову» в период с 22 по 29 декабря 2014 г.

Ежегодный городской смотр-конкурс проводится по трем номинациям:

1. «Лучшее новогоднее оформление фасада здания, уличной витрины, входной группы, прилегающей территории»;

2. «Лучшее оформление интерьера зала предприятия в соответствии с его профилем»;

3. «Уровень культуры и качество обслуживания населения».

Подведение итогов состоится 30 декабря 2014 года

Телефон для справок:

8 (48236) 3-29-01 – отдел по экономике и экономическому развитию

Источник: По информации отдела по экономике и экономическому развитию.