В городе Кимры прошёл Открытый чемпионат Тверской области по шахматам среди женщин

С 5 по 7 декабря в г. Кимры в ДЮСШ№ 3 проводился Открытый Чемпионат Тверской области по шахматам среди женщин.
В турнире приняли участие 21 шахматистки из разных городов Тверской и Московской области (т.к турнир открытый)
Итоги областного соревнования:
1 место и Титул Чемпионки Тверской области по шахматам среди женщин завоевала Гусева Лидия (2000 г.р., Конаковский р-н)
2 место - Быкова Наталья (1994 г.р., В.Волочёк)
3 место - Куркова Софья (2002 г.р. Тверь)
Также в рамках областного турнира проводился Чемпионат города Кимры среди женщин.

Юлия Дементьева

Итоги:
1 место и титул Чемпионки города среди женщин - Дементьева Юлия 1998 г.р.
2 место - Лидонова Елена 2004 г.р.
3 место - Панина Ляман 1999 г.р.

Источник: По информации Муниципального автономного учреждения дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа №3" .