Приглашаем на встречу с художником

Дорогие друзья! Дворец культуры «40 лет Октября» открывает работу «АРТ-мастерской» и ПРЕДЛАГАЕТ ВСЕМ, не зависимо от возраста, кто всегда хотел рисовать, но не знал с чего начать 30 января в 15 часов на «Встречу с художником». Цикл мастер-классов выпускника театрально-декорационного отделения Московского художественного училища памяти 1905 года, выпускника факультета графики МГХИ им. В.И.Сурикова Олега Нефедова будет проводиться по различным направлениям. На первую встречу необходимо захватить с собой обычный альбом для рисования, простой (мягкий) карандаш и ластик.
Стоимость участия в мастер-классе – 100 руб.
Вы получите новые знания, хорошее настроение, приятное общение и обретете уверенность в себе и своих способностях!
ЖДЕМ ВАС! Записаться на мастер-класс можно по тел. 4-57-47

Источник: По информации Дворца культуры "40 лет Октября".