Собрание жителей в д.Фёдоровка по вопросам участия в Программе поддержки местных инициатив в 2025 году

07 сентября 2024 года в 17:00 по адресу: Кимрский муниципальный округ, д. Федоровка, ул. Центральная, д.10 (здание клуба) состоялось собрание жителей Кимрского муниципального округа по вопросу участия в 2025 году в Программе поддержки местных инициатив Тверской области.
В ходе изучения общественного мнения выдвинуты следующие проекты:
- Устройство детской спортивной площадки по адресу: Тверская обл., Кимрский муниципальный округ, д. Крева, ул. Речная
- Зона отдыха на ул. Школьная п. Приволжский по адресу: Тверская область, Кимрский муниципальный округ, п. Приволжский, ул. Школьная,11
В собрании приняло участие 118 человек. Участники собрания единогласно поддержали предложенные проекты, а также определили вклад населения: по проекту «Устройство детской спортивной площадки по адресу: Тверская обл., Кимрский муниципальный округ, д. Крева, ул. Речная» не менее 10% от стоимости проекта, по проекту Зона отдыха на ул. Школьная п. Приволжский по адресу: Тверская область, Кимрский муниципальный округ, п. Приволжский, ул. Школьная, 11 не менее 10% от стоимости проекта.
Решили привлечь к реализации проектов коммерческие структуры, избрали инициативные группы.
АНО «Редакция газеты «Кимры сегодня» подготовлены и размещены публикации в газете и на сайте kimrypress.ru.