Итоговое собрание жителей деревни Радомино для участия в Программе поддержки местных инициатив 2025 года

«Совместными усилиями можно сделать жизнь деревни лучше и комфортнее» - под таким девизом прошло итоговое собрание участия в Программе поддержки местных инициатив 2025 года жителей деревни Радомино Кимрского муниципального округа Тверской области, которое прошло 07.09.2024 г. в 17-00 часов д. Радомино около дома №1 напротив 1 подъезда.
В собрании приняло участие 43 жителя Кимрского муниципального округа, участвовала и молодежь.
На итоговом собрании была озвучена и единогласно принята к решению приоритетная на данный момент задача – Капитальный ремонт водопроводных сетей в деревне Радомино (1, 2, 3, 4 этапы), установка пожарного гидранта. Участники собрания определились с суммой софинансирования со стороны населения, юридических лиц, выбрали инициативную группу для организации работ в рамках ППМИ - 2025.
Жители деревни Радомино возлагают большие надежды и ждут только победы в конкурсе и на воплощение в жизнь заявленного проекта! Пожелаем участникам программы удачи!