Итоги собрания жителей Кимрского муниципального округа по участию в программе ППМИ в 2025 году

29 июня 2024 года в дер. Романово Кимрского муниципального округа состоялось собрание жителей по участию в программе ППМИ в 2025 году. На собрании присутствовало 29 человек. Было принято решение участвовать в ППМИ с проектами:
1. Устройство волейбольной площадки в дер. Романово Кимрского муниципального округа Тверской области.
2. Устройство уличного освещения в дер. Назарово, дер. Высоково Кимрского муниципального округа Тверской области.
Избрана инициативная группа в количестве 10 человек.
Принято решение о суммевклада от населения не менее 7% от стоимости каждого проекта, в итоге для жителей это составит суммарно 1500 руб. с одного хозяйства на все два проекта.