Версия для слабовидящих

Инспекция Гостехнадзора проверит дорожную технику региона

На территории Тверской области с 21 июля по 20 августа пройдет комплексное мероприятие по обеспечению безопасной эксплуатации самоходных дорожно-строительных машин «Дорожник».
В рамках мероприятия «Дорожник» инспекторы Гостехнадзора проведут контрольные (надзорные) и профилактические мероприятия в отношении граждан и организаций, осуществляющих деятельность в сфере дорожного строительства и ремонта.
Инспекцией запланированы совместные мероприятия с сотрудниками ГАИ по проверке водителей, управляющих  техникой, на наличие соответствующего допуска к управлению самоходными дорожно-строительными машинами и необходимой квалификации.
Цель мероприятия выявление незарегистрированной и не прошедшей технический осмотр дорожной техники, обеспечение соблюдения обязательных требований в области технического состояния и эксплуатации дорожной техники.
                                                                                          
Главный государственный инженер-инспектор Гостехнадзора
по Кимрскому муниципальному округу Лукашин В.А.

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!