В хозяйствах Тверской области идет уборка кукурузы для подкормки животных

Инспекция Гостехнадзора Тверской области обращает внимание жителей и гостей Верхневолжья, что для управления трактором необходимо иметь удостоверение тракториста-машиниста (тракториста) с открытыми категориями В,С,D,E. Для получения права на управление трактором гражданину необходимо пройти профессиональное обучение в образовательной организации и успешно сдать экзамен.
Заявление на получение или замену удостоверения на право управления трактором можно подать по месту нахождения Инспекции, в филиалы многофункционального центра ГАУ «МФЦ» («Мои документы») или в электронном виде через Единый портал государственных и муниципальных услуг.
Уважаемые жители и гости Тверской области, соблюдайте требования безопасности, не нарушайте закон, не подвергайте себя и окружающих напрасному риску!

Главный государственный инженер-инспектор
Гостехнадзора по Кимрскому муниципальному округу Лукашин В.А.