В Верхневолжье пройдет мероприятие «Трактор»

Вниманию владельцев самоходных машин!
Инспекция Гостехнадзора Тверской области информирует, что с 1 по 30 сентября на территории региона пройдет комплексное мероприятие по обеспечению безопасной эксплуатации самоходных машин и других видов техники «Трактор».
В рамках мероприятия «Трактор» пройдут контрольные (надзорные) и профилактические мероприятия в отношении граждан и организаций, направленные на обеспечение соблюдения обязательных требований в области технического состояния и эксплуатации самоходных машин на территории Тверской области.
Так же Инспекцией запланированы совместные мероприятия с сотрудниками ГИБДД по проверке водителей, управляющих техникой, на наличие соответствующего допуска к управлению самоходными машинами и соблюдения правил государственной регистрации техники.
Мероприятия пройдут на территории всех муниципальных образований региона.

Главный государственный инженер-инспектор
Гостехнадзора по Кимрскому муниципальному округу Лукашин В.А.