В Кимрском муниципальном округе чествовали работников здравоохранения
- Подробности
- Создано 20.06.2026 12:25
- Опубликовано 20.06.2026 12:25
С профессиональным праздником представителей почётной профессии поздравил Глава Кимрского муниципального округа Андрей Николаевич Лукьянов.
В своем обращении Глава округа подчеркнул стратегическую значимость труда каждого сотрудника медицинской сферы и выразил глубокую признательность за их преданность делу, спасение жизней и сохранение здоровья земляков.
«Здоровье людей — это главное богатство, и именно вы стоите на его страже круглые сутки. Ваша работа требует не только высочайшей квалификации и колоссальной ответственности, но и огромной душевной щедрости, чуткости и милосердия. Спасибо за ваш благородный, самоотверженный труд и верность выбранному пути», — отметил Андрей Лукьянов.
В рамках торжественного мероприятия руководитель муниципалитета вручил почетные грамоты и благодарности отличившимся представителям медицинского сообщества Кимрского округа, отметив их весомый вклад в развитие системы здравоохранения.
Администрация Кимрского муниципального округа искренне поздравляет всех медицинских работников с праздником, желает крепкого здоровья, благополучия и профессиональных успехов!
Пресс-служба Администрации Кимрского муниципального округа
















