Обращение Главы Кимрского муниципального округа в День памяти и скорби
- Подробности
- Создано 22.06.2026 07:49
- Опубликовано 22.06.2026 07:49
Сегодня мы с благодарностью вспоминаем тех, кто защищал Отечество на передовой и самоотверженно трудился в тылу, отдавая все свои силы ради приближения долгожданной победы. С болью скорбим обо всех не вернувшихся с полей сражений, из фашистских застенков, об умерших от ран, холода и голода. Горечь этих утрат не имеет срока давности.
Наш общий долг – помнить, какой ценой досталась победа, свято хранить память о героях Великой Отечественной войны, делать все от нас зависящее, чтобы ростки национализма не приживались больше на нашей земле, не давали свои ядовитые всходы.
Низкий поклон и вечная слава Поколению Победителей. Будем достойны великого подвига наших отцов и дедов!
Глава Кимрского муниципального округа А.Н.Лукьянов
















