Ушакова Светлана Александровна
- Подробности
-
Создано 18.11.2025 10:59
-
Опубликовано 18.11.2025 10:59
16 ноября 2025 года после тяжелой продолжительной болезни ушла из жизни уважаемый специалист, мудрый руководитель и замечательный человек - Ушакова Светлана Александровна.
Более 10 лет Светлана Александровна посвятила работе на благо города в сфере транспорта, благоустройства, связи и ЖКХ (2008-2019).
Пройдя путь от рядового специалиста до заместителя Главы администрации города Кимры, Светлана Александровна всегда профессионально и умело решала поставленные задачи, развивала транспортную и коммунальную инфраструктуру города, была справедливым и чутким наставником, а коллеги с уважением отмечали ее колоссальный опыт и умение работать в режиме многозадачности в двух направлениях одновременно: транспорт и ЖКХ.
За годы муниципальной службы труд, достигнутые успехи, значительный личный вклад в развитие транспорта и дорожного хозяйства Тверской области Светлана Александровна не раз была отмечена ведомственными наградами как местного, так и областного уровня: Благодарности Главы города Кимры, Почетные грамоты Главы города Кимры , Почетная грамота Министерства транспорта Тверской области.
Светлана Александровна была заботливой супругой, прекрасной матерью и бабушкой. В памяти всех коллег, родных и близких она останется светлым, добрым и мудрым человеком.
Прощание состоится 19 ноября в 12.30 на кладбище в Заречье.