Поздравление Главы Кимрского муниципального округа с Днем герба и флага Тверской области!

Уважаемые жители Кимрского муниципального округа!
Примите поздравления по случаю регионального праздника - Дня герба и флага Тверской области!
Герб и флаг нашей области напоминают о том, что Верхневолжье всегда было родиной преданных сыновей и дочерей Отечества.

Во все времена они отстаивали интересы своей страны, трудились для того, чтобы Россия была сильной, единой, самостоятельной державой.

Сегодня жители Тверской области продолжают традиции патриотизма, заботы о своём крае, созидательного труда и защиты интересов Отчизны. Пусть эти высокие стремления остаются с нами всегда и помогают нам жить и трудиться ради процветания нашей родной земли.

Желаю вам крепкого здоровья, успехов, счастья, радости и благополучия!

Глава Кимрского муниципального округа      А.Н.Лукьянов