Поздравление Главы Кимрского муниципального округа с Днём работников дорожного хозяйства!

Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли Кимрского муниципального округа!
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!
Транспортная инфраструктура является одной из важнейших составляющих полноценного функционирования всех сфер экономики округа. Дорожное хозяйство является тем фундаментом, который позволяет решать множество задач, направленных на развитие муниципального образования.

Поддержание автодорог в надлежащем состоянии, обеспечение бесперебойного и безопасного движения - нелёгкая задача. За каждым километром трассы – напряжённый труд, надёжность и преданность избранному делу. Спасибо за то, что вы достойно, с честью, при любой погоде – и в зной, и в холод – трудитесь на благо жителей нашего округа.

В этот торжественный день желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, удачи на жизненном пути, стабильности и успехов в осуществлении планов!

Глава Кимрского муниципального округа        А.Н.Лукьянов