Поздравление Главы Кимрского муниципального округа с Международным днём сельских женщин!

Дорогие труженицы села Кимрского муниципального округа!
От всей души поздравляю вас с замечательным праздником - Международным днём сельских женщин!
Этот праздник - прекрасная возможность сказать слова благодарности и признательности вам, сельским труженицам, которые вносят неоценимый вклад в развитие и процветание своей малой родины.
Сегодня женщинам села по плечу любая роль – они организовывают своё дело, активно участвуют в общественной жизни округа, занимают руководящие посты. Без представительниц прекрасной половины человечества невозможно представить ни медицину, ни образование, ни культуру. Но кем бы ни работали наши дорогие сельчанки, они всегда помнят о своем главном предназначении - хранить домашний очаг, беречь и передавать традиции и нравственные устои.
Спасибо за вашу женскую мудрость и доброту, любовь к родной земле и крестьянскому труду.
От всего сердца желаю вам огромного счастья, крепкого здоровья, любви, семейного благополучия!

Глава Кимрского муниципального округа    А.Н.Лукьянов