Поздравление Главы Кимрского муниципального округа с Днём работников сельского хозяйства!

Уважаемые труженики села и работники перерабатывающей промышленности, ветераны аграрной отрасли Кимрского муниципального округа!
Примите самые искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником!
Сельскохозяйственное производство имеет огромное значение для благополучия и процветания нашей страны. Сельский труд не просто вид деятельности - это образ жизни, требующий полной самоотдачи, это судьба.
В вашей отрасли работают люди, сильные духом, трудолюбивые и честные. Каждый из вас поражает своей неиссякаемой энергией и оптимизмом, верой в справедливость, талантом созидания во благо малой родины. Несмотря на сложные климатические условия, капризы техники и нехватку кадров, вы достойно и профессионально ведёте своё дело.
Низкий поклон вам за ваш неустанный ежедневный труд и преданность родной земле.
От всей души желаю вам выполнения намеченных планов, уверенности в завтрашнем дне, отличных погодных условий и высоких урожаев, а также здоровья, счастья и благополучия.

Глава Кимрского муниципального округа      А.Н.Лукьянов