С праздником, Ильинское!

В рамках проведения Дня Ильинского сельского поселения состоялась концертная программа с участием солистов и коллективов Кимрского муниципального округа.
Во время концертной программы на сцену были приглашены семейные пары, чей брачный союз отметил праздничные даты.
Поздравляем с Днем сельского поселения всех его жителей, где бы они в данный момент ни находились!
Давайте продолжим поддерживать друг друга и строить наш дом, заряжая его положительной энергией, своей силой и солидарностью. Пусть Ильинское становится ярче, краше и благоустроеннее. Пусть его население составляют творческие люди, любящие свою Родину, ее историю и традиции. С праздником!