Жителям Торопца оказывается помощь

В связи с падением БПЛА, в окрестностях города имеются разрушения.
Кимрский муниципальный округ не остался в стороне и жителями была собрана партия гуманитарной помощи.
В течение нескольких часов кимряки отреагировали на данную ситуацию: Администрация Кимрского муниципального округа объявила сбор гуманитарной помощи утром и уже в обед грузовой автомобиль с подушками, одеялами, матрацами и постельным бельем отправился в пункт временного размещения граждан в Западной Двине.
В сборе активное участие приняли:
- ИП Мамедгасанов Ахмед Гурбан оглы - магазин «Ценопад»
- ИП Корытников Геннадий Алексеевич
- ООО «Каменный век»
- Чекалкина Ольга Николаевна - Депутат Думы Кимрского муниципального округа
- КЗТО «Радиатор»
- Производство текстильной продукции «Эн-Текс»
Благодарим всех, кто откликнулся! В нынешнее время необходимо проявлять сплоченность и слаженность действий.
Отдельные слова благодарности выражаем руководству Кимрской фабрики им. Горького за оперативно предоставленный транспорт.