Сегодня жители Кимрского муниципального округа простились с участником специальной военной операции сержантом Рыбаковым Артемом Андреевичем

В последний путь пришли провожать родственники, друзья, близкие погибшего, а также начальник комитета государственного заказа Тверской области Максим Алексеевич Корнилов, военный комиссар Кимрского муниципального округа Фатих Кязымович Кумиров и Глава Кимрского муниципального округа Андрей Николаевич Лукьянов.
Для своих сослуживцев Артем Андреевич навсегда останется смелым бойцом и верным товарищем. А для всех нас - он защитник России, который предан Родине до последнего вздоха.
Подвергать себя серьезной опасности ради спасения других - мужество, а делать это, зная, что за тобой стоит смерть - героизм.
Вечная память воину, отдавшему свою жизнь за наше мирное небо!