Поздравление Главы Кимрского муниципального округа с Днём работников уголовного розыска!

Уважаемые работники правоохранительных органов Кимрского муниципального округа!
Примите искренние поздравления с Днём работников уголовного розыска!
Ваша служба связана с постоянным риском, она поистине опасна и трудна. Работники уголовного розыска всегда находятся на передовой, лицом к лицу сталкиваясь с преступным миром.

Мужество, решительность и твердость характера - неотъемлемые черты каждого из вас. Благодаря самоотверженному труду, верности долгу и чести, готовности к работе в самых сложных условиях, вы успешно решаете одну из важнейших государственных задач - соблюдение законности и правопорядка.

Благодарю вас за достойную службу, профессионализм и активную гражданскую позицию.

Особые слова благодарности  ветеранам уголовного розыска, тем, кто вкладывал все свои силы и душу в дело развития и совершенствования оперативных подразделений.

От всей души желаю вам успехов в вашей нелёгкой работе, стойкости и терпения, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Глава Кимрского муниципального округа      А.Н.Лукьянов