Поздравление Главы Кимрского муниципального округа с Днём учителя!

Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений и ветераны педагогического труда Кимрского муниципального округа!
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём учителя!
Учитель – это человек с чуткой душой, горячим сердцем и огромным багажом знаний, добрых слов и мудрых советов. Ваша профессия требует огромных душевных и физических сил.

Это ежедневный кропотливый труд, вера в каждого ребенка и стремление раскрыть в нем лучшие качества. Вы вкладываете частичку себя в своих учеников, даете им верные жизненные ориентиры, прививаете лучшие нравственные ценности.

Уважаемые педагоги, примите искренние слова благодарности за вашу самоотдачу, терпение, ответственность, за то, что направляете ребят в начале их жизненного пути по дороге человечности, доброты и гуманного отношения к окружающему миру!

Пусть никогда не иссякнет доброта и мудрость в учительском сердце, не погаснет огонь искренней преданности своему делу.

Пусть в нашей стране растут умные и способные дети, которые с вашей помощью станут большими специалистами и просто хорошими людьми.

Крепкого вам здоровья, благополучия, счастья, успехов, неиссякаемой энергии и творческого роста!

Глава Кимрского муниципального округа      А.Н.Лукьянов