Поздравление Главы Кимрского муниципального округа с Днём добра и уважения!

Дорогие наши «взрослые» люди, бабушки и дедушки, мамы и папы, ветераны и наставники!
Примите искренние поздравления с Днём добра и уважения!
Этот праздник мы отмечаем в один из красивейших периодов осени, когда краски в природе отливают золотом. И ваш возраст мы называем золотым, потому что он богат мудростью, жизненным опытом, знаниями, глубоким пониманием истинной сути вещей и осознанием вечных ценностей.
Пройдя непростой жизненный путь, вы научились вере и любви, которыми щедро одариваете своих близких. Вы не боялись трудностей, своим самоотверженным трудом ковали мощь и величие нашего государства. Вы являетесь хранителями лучших семейных традиций, проявляете активность в различных сферах жизни, занимаетесь творчеством, участвуете в общественных делах, стараетесь быть полезными своим детям и внукам.
Спасибо вам за вашу стойкость, верность своим принципам и душевную щедрость! Не грустите о своем возрасте, ведь он выражается не цифрой в паспорте, а молодостью сердца и души.
В этот светлый день хочется пожелать вам крепкого здоровья, жизнелюбия, активного долголетия, возможности заниматься любимым делом. Пусть каждый из вас будет согрет любовью и заботой родных и близких.

Глава Кимрского муниципального округа        А.Н.Лукьянов