Поздравление Главы Кимрского муниципального округа с Днём машиностроителя!

Уважаемые машиностроители и ветераны отрасли Кимрского муниципального округа!
От всей души поздравляю с профессиональным праздником!
Развитие машиностроения во многом определяет динамику и качество промышленного роста государства, влияет на состояние инфраструктуры и укрепление обороноспособности. На протяжении многих десятилетий машиностроение является одной из ключевых отраслей промышленности нашего округа.
Сегодня многие предприятия машиностроительной отрасли работают в усиленном режиме, этого требует время и новые вызовы. Руководители, инженеры, рабочие – каждый на своём месте обеспечивает бесперебойную работу производств.
В день профессионального праздника примите слова искренней благодарности за добросовестный труд, высокий профессионализм, ответственное отношение к своему делу
Желаю вам новых производственных достижений, стабильности, крепкого здоровья, семейного благополучия  и уверенности  в завтрашнем дне!

Глава Кимрского муниципального округа   А.Н.Лукьянов