Собрание жителей в д.Неклюдово по вопросам участия в Программе поддержки местных инициатив в 2025 году

05 сентября 2024 года по адресу: Кимрский муниципальный округ, д. Неклюдово, д. 58а состоялось собрание жителей Кимрского муниципального округа по вопросу участия в 2025 году в Программе поддержки местных инициатив Тверской области.
В ходе изучения общественного мнения через анкетирование, выдвинуты следующие проекты:
- Капитальный ремонт ограждения и благоустройство территории кладбища д. Печетово Кимрского муниципального округа Тверской области c кадастровым номером 69:14:0111501:172
- Устройство волейбольной площадки в дер. Романово Кимрского муниципального округа Тверской области
- Устройство уличного освещения в дер. Назарово Кимрского муниципального округа Тверской области
- Устройство уличного освещения в дер. Высоково Кимрского муниципального округа Тверской области
- Устройство контейнерных площадок под один сменяемый контейнер для сбора твердых коммунальных отходов (ТКО) на территории Кимрского муниципального округа, Тверской области
- Приобретение оборудования для детской площадки в д. Максимцево для нужд Кимрского муниципального округа Тверской области
В собрании приняло участие 54 человека, в том числе от 14 до 35 лет - 16.
Участники собрания единогласно поддержали предложенные проекты, а также определили вклад населения: по проекту Капитальный ремонт ограждения и благоустройство территории кладбища д. Печетово Кимрского муниципального округа Тверской области c кадастровым номером 69:14:0111501:172 не менее 3% от стоимости проекта, по проекту Устройство волейбольной площадки в дер. Романово Кимрского муниципального округа Тверской области не менее 7% от стоимости проекта, по проекту Устройство уличного освещения в дер. Назарово Кимрского муниципального округа Тверской области не менее 7 % от стоимости проекта, по проекту Устройство уличного освещения в дер. Высоково Кимрского муниципального округа Тверской области не менее 7% от стоимости проекта, по проекту Устройство контейнерных площадок под один сменяемый контейнер для сбора твердых коммунальных отходов (ТКО) на территории Кимрского муниципального округа, Тверской области не менее 10% от стоимости проекта, по проекту Приобретение оборудования для детской площадки в д. Максимцево для нужд Кимрского муниципального округа Тверской области не менее 5% от стоимости проекта.
Решили привлечь к реализации проектов коммерческие структуры, избрали инициативные группы.
АНО «Редакция газеты «Кимры сегодня» подготовлены и размещены публикации в газете и на сайте kimrypress.ru.