Поздравление Главы Кимрского муниципального округа с Днём семьи, любви и верности!

Уважаемые жители Кимрского муниципального округа!
Сердечно поздравляю вас с Днём семьи, любви и верности!
Семья – главная ценность любого общества. Это уютный дом, это дети и внуки, это наша поддержка и опора, это самое дорогое, что у нас есть.
Залог семейного счастья – это создание гармоничных, тёплых взаимоотношений, основанных на благочестии, взаимоуважении и любви.
В дружных семьях сохраняется преемственность лучших православных традиций, формируются нравственные и духовные ценности, в комфорте живёт старшее поколение, растут здоровые, всесторонне развитые дети. Крепкая, здоровая семья – основа сильной России.
В этот прекрасный, добрый праздник от души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, радости и счастья. Берегите свои семьи! Дарите каждый день дорогим вам людям слова любви и нежности!

Глава Кимрского муниципального округа             А.Н.Лукьянов